Celebrity

Ini Cara 15 Selebriti Hollywood Rayakan Hari Natal 2017

  by: Kezia Calesta       26/12/2017
  • 'Tis the season to be jolly! Liburan telah tiba dan banyak yang merayakan hari Natal bersama keluarga dan teman, termasuk para selebriti kelas dunia seperti Will Smith dan David Beckham. Ini dia 10 selebriti Hollywood yang merayakan tanggal 25 Desember kemarin dengan meriah!

     

    1. Miley Cyrus



     

    Miley terlihat kompak bersama seluruh keluarganya! "All I want for Christmas is everyone to love and be loved," ungkapnya.

     

    2. John Legend & Chrissy Teigen

     

    Merry Christmas!!

    A post shared by John Legend (@johnlegend) on

     

    Awww! John dan Chrissy merayakan hari Natal di rumah bersama anak perempuan mereka yang berumur satu tahun, Luna Simone.

     

    3. Zac Efron

     

    May your holidays be epic.#happyholidays

    A post shared by Zac Efron (@zacefron) on

     

    Well, hello there. Zac merayakan akhir tahun dengan... mendaki gunung? Ehm, apapun alasannya, Cosmo senang Zac telah memilih untuk mengunggah foto ini. 

     

    4. Cash Warren & Jessica Alba

     

    Beautiful family! Pasangan yang sudah menikah selama sembilan tahun ini sedang menantikan anak ketiga mereka.

     

    5. Keluarga Kardashian

     

    DAY 25 MERRY CHRISTMAS

    A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

     

    Keluarga besar tersebut terlihat kompak dengan busana kaus putih dan jins. Tunggu dulu, di mana Kylie Jenner?

     

    6. Ariel Winter & Levi Meaden

     

    Pemain serial Modern Family ini merayakan Natal bersama sang pacar dan anjing-anjing mereka. Menggemaskan!

     

    7. David Beckham

     

    Merry Christmas

    A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

     

    Pemain sepakbola tampan ini mengajak anak-anaknya untuk bertemu dengan Santa. Hey, Brooklyn!

     

    8. Lea Michele

     

    Merry Christmas!

    A post shared by Lea Michele (@leamichele) on



     

    Current mood: Lea Michele. Saat Anda sudah lelah menghabiskan 48 jam non-stop bersama keluarga, waktunya bersantai sendirian!

     

    9. Christina Aguilera

     

    A post shared by Christina Aguilera (@xtina) on

     

    Lady Marmalade menghadiri pesta Natal bersama sang BFF, Kim Kardashian. Sparkles everywhere.

     

    10. Justin Timberlake

     

    Pelantun lagu "Can't Stop The Feeling" ini memamerkan Christmas sweater-nya yang lucu.

     

    11. Will Smith

     

    Keluarga Smith mengenakan sweater gatal yang dirajut oleh ibu mereka. LOL.

     

    12. Beyonce

     

    A post shared by Beyoncé (@beyonce) on

     

    Ha! Queen Bey mengucapkan selamat Natal untuk para penggemarnya tahun ini dengan sebuah klip yang lucu.

     

    13. Hugh Jackman

     

    Ho Ho Ho #merrychristmas #goodnight #mydebs

    A post shared by Hugh Jackman (@thehughjackman) on

     

    Hugh sudah merayakan hari Natal bersama istrinya selama 21 tahun. Wow.

     

    14. Reese Witherspoon

     

    From our family to yours… Merry Christmas everybody! #ChristmasEve

    A post shared by Reese Witherspoon (@reesewitherspoon) on

     

    Like mother, like daughter. Semakin lama, Ava semakin mirip dengan ibunya, ya.

     

    15. Mariah Carey

     

    Apakah Anda sudah bosan mendengar Mariah Carey melantunkan lagu "All I Want For Christmas is You" setiap tahunnya? Cosmo sih, belum.

     

    (Kezia Calesta / SW / Image: doc. Instagram / various)