Celebrity

12 Postingan Selebriti yang Bikin Tidak Sabar Liburan!

  by: RedaksiCosmopolitan       4/7/2017
  • Melihat foto liburan para selebriti, tidak masalah merasa senang ataupun sirik. Yang jelas, Anda pasti ingin segera bertukar tubuh dan berada di posisi mereka. Ah, jadi tidak sabar untuk liburan berikutnya!

     

     

    A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on



    Menemukan sundress manis seperti ini sih mudah saja. Mencari rumput hijau itu yang sulit.

     


    Liburan rasanya kurang lengkap jika belum ambil group photo yang heboh!

     

     

    A post shared by Selena Gomez (@selenagomez) on

    Tidak apa-apa kan sesekali memasang foto romantis bersama si dia? We're cute and we know it!

     

     

    A post shared by Zendaya (@zendaya) on

    Destinasi liburan bukan hanya pantai saja. Tuh, Zendaya terlihat sooo excited melihat selimut salju yang putih dan dingin.

     

     

    A post shared by Emma Roberts (@emmaroberts) on

    Sederhana saja, piknik di bawah matahari ditemani dengan buku favorit. It's the ultimate holiday...

     

     

    A post shared by Camila Cabello (@camila_cabello) on

    Mau di dalam kota atau ke luar negeri, jika ditemani sahabat terbaik, pasti perjalanan itu akan selalu menyenangkan dan epic.

     

     

    A post shared by Rosie HW (@rosiehw) on

    Yaaa, Cosmo memang tidak punya pesawat pribadi seperti Rosie Huntington-Whiteley. Tapi berkhayal gratis, kan?



     

     

    A post shared by Karlie Kloss (@karliekloss) on

    Berat juga ya jadi koper, harus berjam-jam di bagasi pesawat yang dingin. So, berikanlah koper Anda sebuah penghargaan dengan mengajaknya foto bersama ala Karlie Kloss.

     

     

     

    A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on

    Definisi liburan: Menikmati segelas fruit punch dingin saat sedang berjemur dengan bikini terbaru.

     

     

    A post shared by elsa hosk (@hoskelsa) on

    It's a classic, tapi juga salah satu favorit Cosmo. Foto siluet! Saat matahari sedang tenggelam, gunakan kesempatan mengambil foto untuk memamerkan lekukan tubuh yang hot.

     

     

     

    A post shared by Sara Sampaio (@sarasampaio) on

    Sara Sampaio bukan angel Victoria's Secret saja, tapi juga swimming pool angel!

     

     

    A post shared by Lily Collins (@lilyjcollins) on

    Kalau liburan ke Disneyland, rasanya WAJIB berpose dengan kuping Mickey Mouse yang oh-so-cute! (Sky Drupadi / SW / Image: Doc. Instagram @karliekloss)