Fashion

6 Kacamata Modis Untuk Akhir Pekan

  by: Silvya Winny       26/8/2016
  • Berikut 6 pilihan kacamata untuk akhir pekan Anda bersama teman atau si dia! (Cindy Herin/ DA/ Foto: Valentina Valdinoci/IMAXTREE.COM)

     



     

    1. Saint Laurent-Optik Seis, Rp5.440.000,-.
    2. Fendi-Optik Melawai, Rp5.115.000,-.
    3. Christian Dior-Optik Melawai, Rp4.851.000,-.
    4. Chloe-Optik Seis, Rp4.040.000,-.
    5. Prada-Optik Seis, Rp3.880.000,-.
    6. Real Eyes Studio-Loveandflair.com, Rp329.000,-.

     



    Baca juga :

    10 Kacamata Paling Stylish Musim ini

    Memilih Kacamata Hitam Sesuai Bentuk Wajah