Celebrity

8 Selebriti Ini Pun "Berjuang Keras" di Gym

  by: Sky Drupadi       8/8/2017
  • “Asiknya jadi selebriti, tidak perlu berusaha untuk tampil cantik!” Eits, jangan salah sangka, ladies. Mendapatkan tubuh fit selalu butuh perjuangan besar, tidak terkecuali untuk selebriti. Para wanita ternama berikut menjadi buktinya.

     

    Adele



     

    A post shared by Adele (@adele) on

    Transformasi tubuh Adele dari tahun 2008 hingga sekarang sering menjadi sorotan media. Memang, kerja kerasnya terbayarkan. Namun pelantun lagu Hello ini menunjukkan bahwa ia tidak selalu menikmati prosesnya. Yup, ekspresinya berbicara 1000 kata.

     

    Blake Lively

     

    A post shared by Blake Lively (@blakelively) on

    Walaupun fitness sudah ada dalam jadwal sang aktris, istri dari Ryan Reynolds ini masih berusaha menghindar dari sang trainer dengan membangun sebuah “persembunyian”. Nice try, Blake!

     

    Adriana Lima

     

    A post shared by Adriana Lima (@adrianalima) on

    Saking letihnya, model Victoria's Secret ini memilih untuk beristirahat di lantai gym. Wajar saja, badan hot Adriana tidak mungkin dicapai dengan olaharaga ringan.

     

    Ruby Rose & Ellie Goulding

     

    A post shared by Ruby Rose (@rubyrose) on

    Di detik pertama, para penggemar berasumsi bahwa Ellie sedang melakukan pull-up dengan sendirinya. Setelah menonton video secara keseluruhan, ternyata terbongkar bahwa Ruby menjadi tumpuan kakinya. Well, itu kan gunanya gym buddy?

     



    Nina Agdal

     

    A post shared by Nina Agdal (@ninaagdal) on

    Oops, karena gerakan terlalu ekstrem, legging favorit Anda sobek pada bagian... private. Tidak perlu malu kok, dear. Nina Agdal pun pernah mengalaminya. Jangan lupa selalu persiapkan celana ganti atau hoodie untuk menghindari tatapan tak diinginkan!

     

    Sarah Hyland & Nina Dobrev

     

    A post shared by Sarah Hyland (@therealsarahhyland) on

    Foto expectation vs reality karya dua aktris cantik ini sangat akurat. Ugh...

     

    Jenna Dewan-Tatum

     

    A post shared by Channing Tatum (@channingtatum) on

    Pasti Anda pun pernah mendorong tubuh di gym sampai badan terasa encok. Congrats, Anda tak jauh beda dengan Jenna. Penari ini langsung membalur tubuhnya dengan salep penghilang pegal. She's just like us.

     

    Sofia Vergara

     

    A post shared by Sofia Vergara (@sofiavergara) on

    Apa Sofia sedang melakukan pose yoga? Nope, ia sedang terkapar setelah melakukan sesi olahraga yang melelahkan. We feel you, Sofia. (Sky Drupadi / SW / Image: Doc. Instagram @adele)