Celebrity

10 Postingan Instagram Hollywood Couple Paling Romantis

  by: Sky Drupadi       28/8/2017
  • Tidak semua selebriti ingin memamerkan kemesraanya di Internet. Namun, beberapa seleb berikut justru ingin menunjukkan rasa kasih sayang terhadap sang pasangan ke seluruh followers-nya dari segala penjuru dunia. Foto-foto mereka akan membuat Anda berkata, “awww..... so sweet!”

     

    Miley Cyrus & Liam Hemsworth



     

    A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

    Pada International Kissing Day, pelantun lagu Malibu ini berbagi first kiss-nya dengan Liam Hemsworth yang diambil saat sedang shooting film The Last Song. Tidak disangka, 8 tahun kemudian keduanya masih mesra dan bertunangan.

     

    Kim Kardashian & Kanye West

    Di dunia yang gila ini, Kim K dan Kanye menemukan dan melengkapi satu sama lain. Sang reality star mengupload sebuah foto throwback ke pernikahan mereka. So pretty!

     

    Chrissy Teigen & John Legend

     

    A post shared by John Legend (@johnlegend) on

    John memposting foto istrinya yang sedang menggendong anak mereka, Luna. Memang, Chrissy nampak sangat angelic, tapi yang membuat meleleh adalah caption yang ditulis oleh pria kelahiran 28 Desember 1978 tersebut. "Selamat hari ibu untuk istri saya yang hebat. Luna sangat beruntung memiliki seorang ibu yang sangat mencintainya dan membuatnya bahagia." Love!

     

    Jenna Dewan Tatum & Channing Tatum

     

    A post shared by Jenna Dewan Tatum (@jennadewan) on

    Merayakan 10 tahun rilisnya film Step Up, real-life couple Jenna Dewan dan Channing Tatum memeragakan ulang adegan ikonis dari film dance tersebut. Hasilnya? Tetap memukau tentunya.

     

    Gigi Hadid & Zayn Malik

     

    A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

    Apa yang lebih romantis dari ciuman di bibir? Ciuman kasih sayang di antara hidung dan bibir.... dari Zayn Malik. Lengkap dengan kue ulang tahun berwarna pink. We're jealous....

     



    Blake Lively & Ryan Reynolds

     

    A post shared by Blake Lively (@blakelively) on

    Pasangan yang bisa bercanda bersama dijamin awet. Hanya Blake dan Ryan yang dapat memamerkan kemesraan dengan foto yang sangat konyol.

     

    Jessica Biel & Justin Timberlake

    Siapa yang bisa membuat seorang Justin Timberlake tertawa, tersenyum, dan mencintai? Well, hanya Jessica Biel. Itulah caption yang ditulis mantan personil *NYSNC ini untuk sang istri dalam rangka merayakan hari ulang tahunnya. "Happy birthday, my heart," tulisnya. Aww....

     

    Vanessa Hudgens & Austin Butler

     

    A post shared by Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) on

    Menikmati wine sambil memandangai sunset yang indah. Skenario ini jadi makin romantis ketika dilakukan bersama kekasih tersayang. Apalagi pasangan yang menjalani long distance relationship seperti Vanessa dan Austin.

     

    Beyonce & Jay Z

     

    A post shared by Beyoncé (@beyonce) on

    Salah satu hal paling romantis adalah melihat wajah sebuah pasangan yang sedang menantikan kelahiran anaknya. Look at their happy faces!

     

    Victoria Beckham & David Beckham

     

    A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on

    Victoria dan David Beckham tidak perlu memasang foto dengan kualitas bagus atau penerangan yang tepat. Dalam kegelapan pun, pasangan asal Inggris ini masih bisa menunjukkan kualitas #couplegoals mereka. (Sky Drupadi / SW / Image: Doc. Instagram)